Cornell Dubilier AVS107M50G24T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVS 50V 100muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier AVS107M50G24T-F.
Sager Electronics
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.28%
Peças relacionadas
PanasonicEEE-1HA101AP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 50V 100muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
PanasonicEEE-1HA101P
PanasonicEEEHBH101UAP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HB 50V 100muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Cornell DubilierAVS107M35G24T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVS 35V 100muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Cornell DubilierAVE107M63G24T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVE 63V 100muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Cornell DubilierAHA107M50F24T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AHA 50V 100muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier AVS107M50G24T-F fornecidas pelos seus distribuidores.
AVS Series 100 uF 50 V ±20 % Surface Mount Aluminum Electrolytic Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 50V 100uF AEC-Q200
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 4741
Aluminum Electrolytic Capacitor 100Uf 50V 20%, Smd, Full Reel; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:100Μf; Voltage(Dc):50V; Esr:2Ohm; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 125°C; Polarity:Polar; Product Diameter:10Mm Rohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier AVS107M50G24T-F