Cornell Dubilier AVS106M35B12T-F
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2217
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier AVS106M35B12T-F.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2001-05-25
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicEEE1EA100WR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 25V 10muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicEEE-1VA100WR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 35V 10muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Cornell DubilierAVS106M25C12T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVS 25V 10muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicEEE1EA100SR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 25V 10muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
KYOCERA AVXUWX1E100MCL1GB
Capacitor Aluminum 10uF 25V 20% (5 X 5.4mm) SMD 27mA 2000h 85C T/R
Cornell DubilierAVE106M25C12T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVE 25V 10muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier AVS106M35B12T-F fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 10uF 35V 20% AEC-Q20 0
10¦ÌF 35V ¡À20% 26.5¦¸@ 120Hz 2000h@ 85¡ãC 22mA@ 120Hz,37.4mA@ 10kHz SMD 4.3mm*4.3mm*5.4mm
Aluminum Electrolytic Capacitor 10Uf 35V 20%, Smd, Full Reel; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:10Μf; Voltage(Dc):35V; Esr:26.5Ohm; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 125°C; Polarity:Polar; Product Diameter:4Mm Rohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier AVS106M35B12T-F