Cornell Dubilier AVS106M16B12T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVS 16V 10muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier AVS106M16B12T-F.
IHS
Datasheet6 páginas4 anos atrás
Newark
Electro Sonic
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.82%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicEEE-1CA100SR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 16V 10muF 卤20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicEEE-1CA100AR
PanasonicECE-V1CA100SR
Cap Aluminum Lytic 10uF 16V 20%( 4 X 5.4mm) SMD 28mA 2000h 85C T/R
KYOCERA AVXUWX1C100MCL1GB
CAPACITOR ALUMINUM ELECTROLYTIC, 2000H 4 (DIA.) X 5.4MM, 10UF 16VDC, WX SERIES
Cornell DubilierAVE106M16B12T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVE 16V 10muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWJ 16V 10muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier AVS106M16B12T-F fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 10uF 16V 20%( 4 X 5.4mm) SMD 26.5 Ohm 28mA 2000h 85C Automotive T/R
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 16V 10uF SMD CAP AEC -Q200
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2217
10¦ÌF 16V ¡À20% 26.5¦¸@ 120Hz 2000h@ 85¡ãC 28mA@ 120Hz,47.6mA@ 10kHz SMD 4.3mm*4.3mm*5.4mm
Aluminum Electrolytic Capacitor 10Uf 16V 20%, Smd, Full Reel; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:10Μf; Voltage(Dc):16V; Esr:26.5Ohm; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 125°C; Polarity:Polar; Product Diameter:4Mm Rohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier AVS106M16B12T-F