Cornell Dubilier AVE686M25X16T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVE 25V 68muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier AVE686M25X16T-F.
Peças relacionadas
PanasonicEEEFK1E680AP
Panasonic EEEFK1E680AP - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
PanasonicEEEFT1E680AR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FT 25V 68muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicEEE-FP1E680AP
Cap Aluminum 68uF 25V 20% (6.3 X 5.8mm) SMD 0.26 Ohm 300mA 2000 hr 105C Embossed T/R
United Chemi-ConEMZJ250ADA680MF61G
Cap Aluminum Lytic 68uF 25V 20% (6.3 X 5.8mm) SMD 0.26 Ohm 300mA 2000h 105C Automotive T/R
Cap Aluminum Lytic 68uF 25V 20% (6.3 X 5.8mm) SMD 300mA 2000h 105C Automotive T/R
KYOCERA AVXUCD1E680MCL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCD 25V 68muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier AVE686M25X16T-F fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 68uF 25V 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 3.41 Ohm 109mA 2000h 85C T/R
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 68uF 25V 85C Case 6.3 x 7.7
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 2626