Cornell Dubilier AVE686M16D16T-F
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 68uF 16V 85C Case 6.3 x 5.3
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier AVE686M16D16T-F.
IHS
Datasheet6 páginas4 anos atrás
Electro Sonic
Sager Electronics
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Wurth Elektronik865080343008
WCAP-ASLI Aluminum Electrolytic Capacitors
PanasonicEEE-FT1C680AR
Cap Aluminum Lytic 68uF 16V 20%( 5 X 5.8mm) SMD 0.36 Ohm 240mA 2000h 105C Automotive T/R
PanasonicEEE-FK1C680AP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 16V 68muF 卤20% 0.248Dia 6.30mm
Cornell DubilierAVRF686M16D16T-F
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 2626
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCL 16V 68muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Cornell DubilierAFK686M16D16T-F
-55 °C to 105 °C, SMT Aluminum Electrolytic Capacitors - Lowest E.S.R., 105 °C 68µF 16V
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier AVE686M16D16T-F fornecidas pelos seus distribuidores.
Smt-Al(V-Chip) Rohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier AVE686M16D16T-F
CAP ALUM ELECT 68UF 16V 20% SMD