Cornell Dubilier AVE476M16D16T-F
Capacitor; Aluminum Electrolytic; Cap 47 uF; Tol 20%; Vol-Rtg 16 VDC; SMT
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier AVE476M16D16T-F.
IHS
Datasheet6 páginas4 anos atrás
element14 APAC
Farnell
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-23.44%
LTB Date2023-03-22
Peças relacionadas
Cornell DubilierAVS476M16D16T-F
Cap Aluminum Lytic 47uF 16V 20%( 6.3 X 5.4mm) SMD 5.6 Ohm 70mA 2000h 85C Automotive T/R
PanasonicEEE1CA470SP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 16V 47muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 47UF 16 V DC, WX SERIES 2000H 6.3(DIA.)X5.4MM
47uF 16V 87mA@10kHz 卤20% Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
PanasonicEEEHB1C470P
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 47UF, 16V, 20%, SMD, FULL REEL
PanasonicEEE-1CA470AP
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier AVE476M16D16T-F fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 47uF 16V 20% (6.3 X 5.3mm) SMD 7.05 Ohm 75mA 2000h 85C T/R
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 47uF 16V 85C
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Surface Mount, 2626
Aluminum Electrolytic Capacitor 47Uf 16V 20%, Smd; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:47Μf; Voltage(Dc):16V; Esr:7.05Ohm; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 85°C; Polarity:Polar; Product Range:Ave Series; Msl:- Rohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier AVE476M16D16T-F