Cornell Dubilier AVE107M06D16T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVE 6.3V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier AVE107M06D16T-F.
Electro Sonic
Datasheet6 páginas4 anos atrás
JRH Electronics
Farnell
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.11%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2008-04-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-03-22
Peças relacionadas
Cornell DubilierAFK107M06C12T-F
Cap Aluminum Lytic 100uF 6.3V 20% (5 X 5.8mm) SMD 0.7 Ohm 160mA 2000h 105C Automotive T/R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCL 6.3V 100muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TZV 6.3V 100muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Cornell DubilierAVS107M06C12T-F
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 100uF 6.3V 20% AEC-Q200
Cornell DubilierAVRF107M06C12T-F
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 2121
PanasonicEEEHB0J101P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HB 6.3V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier AVE107M06D16T-F fornecidas pelos seus distribuidores.
Capacitor; Aluminum Electrolytic; Cap 100uF; Tol 20%; Vol-Rtg 6.3 VDC; SMT
Cap Aluminum Lytic 100uF 6.3V 20% (6.3 X 5.3mm) SMD 4.64 Ohm 120mA 2000h 85C T/R
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 100UF, 6.3V, 20%, SMD
AVE Series 6.3 V 100 uF ±20 % 6.3 x 5.3 mm SMT Aluminum Electrolytic Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 2626
CAP ALUM 100UF 20% 6.3V SMD / 100 µF 6.3 V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 4.64Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
Aluminum Electrolytic Capacitor 100Uf, 6.3V, 20%, Smd; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:100Μf; Voltage(Dc):6.3V; Esr:4.64Ohm; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 85°C; Polarity:Polar; Product Range:Ave Series Rohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier AVE107M06D16T-F