Cornell Dubilier AFK476M25D16B-F
Cap Aluminum Lytic 47uF 25V 20% (6.3 X 5.8mm) SMD 0.36 Ohm 240mA 2000h 105°C Bulk
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier AFK476M25D16B-F.
IHS
Datasheet7 páginas19 anos atrás
Electro Sonic
Newark
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2007-08-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
United Chemi-ConEMZA250ADA470MF61G
Cap Aluminum Lytic 47uF 25V 20%( 6.3 X 5.8mm) SMD 240mA 2000h 105C Automotive T/R
PanasonicEEEFK1E470P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 25V 47muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEEFT1E470AR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FT 25V 47muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicEEEFK1E470AP
Aluminum Electrolytic Capacitor; SMD; 47uF; 25V; -55+105 st.C; 20%; 6.3x5.8 mm; AEC-Q200
Cornell DubilierAVE476M25E16T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVE 25V 47muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier AFK476M25D16B-F fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Surface Mount, 3126
CAP ALUM 47UF 20% 25V SMD