Cornell Dubilier AFK227M10E16VT-F
Cap Aluminum Lytic 220uF 10V 20% (8 X 6.5mm) SMD 0.26 Ohm 300mA 2000h 105C Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier AFK227M10E16VT-F.
IHS
Datasheet8 páginas4 anos atrás
Electro Sonic
New Yorker Electronics
Master Electronics
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier AFK227M10E16VT-F fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 3333
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD SMT-AL(V-CHIP)
-55 °C to 105 °C, High Vibration, SMT Aluminum Electrolytic Capacitors - Lowest E.S.R., 105 °C 220µF 10V