Cornell Dubilier AFK106M50D16T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AFK 50V 10muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier AFK106M50D16T-F.
Master Electronics
Datasheet7 páginas4 anos atrás
Datasheet7 páginas6 anos atrás
New Yorker Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Sager Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-10.17%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicEEEFK1H100P
Panasonic EEEFK1H100P - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
PanasonicEEEFT1H100AR
Panasonic EEEFT1H100AR - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
United Chemi-ConEMZA500ADA100MF61G
Cap Aluminum Lytic 10uF 50V 20%( 6.3 X 5.8mm) SMD 165mA 2000h 105C Automotive T/R
Cornell DubilierAFK106M35C12T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AFK 35V 10muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicEEEFPV100UAR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FP 35V 10muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10UF 35 V DC, CD SERIES 2000H 5 (DIA.) X 5.8MM
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier AFK106M50D16T-F fornecidas pelos seus distribuidores.
-55 °C to 105 °C, SMT Aluminum Electrolytic Capacitors - Lowest E.S.R., 105 °C 10µF 50V
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 3126
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 10uF 50V 20% AEC-Q20 0
CAP, 10UF, 50V, ALU ELEC, SMD; Capacitor; CAP, 10UF, 50V, ALU ELEC, SMD; Capacitor Case / Package:Radial Can - SMD; Capacitance:10µF; Voltage(DC):50V; ESR:0.88ohm; Lifetime @ Temperature:2000 hours @ 105°C; Polarity:Pola