Cornell Dubilier 382LX103M080A062
Radial Can - Snap-In - 4Lead 382LX 80V 10000muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier 382LX103M080A062.
Electro Sonic
Datasheet12 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-77.51%
Peças relacionadas
PanasonicECET2AP103FA
Cap Aluminum 10000uF 100V 20% (40 X 63mm) 0.033 Ohm 7970mA 3000 hr 85°C Bulk
PanasonicECE-T2AP103EA
Cap Aluminum 10000uF 100V 20% (35 X 80mm) Snap-In 0.033 Ohm 7740mA 3000h 85°C Bulk
Cornell DubilierSLPX103M063E9P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 63V 10000muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Cornell DubilierSLP103M063H9P3
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 10000uF 63V 20% 105C
KYOCERA AVXLGU1J103MELC
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 63V 10000muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
United Chemi-ConESMH101VND103MA63T
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10000uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier 382LX103M080A062 fornecidas pelos seus distribuidores.
10mF 80V ¡À20% 3000h@ 85¡ãC ,D35xL65mm , 63mm*65mm
CAP ALUM 10000UF 20% 80V SNAP TH