Cornell Dubilier 381LX331M315J042
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 315V 20% tol.
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier 381LX331M315J042.
Master Electronics
Datasheet11 páginas3 anos atrás
New Yorker Electronics
Electro Sonic
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier 381LX331M315J042 fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 315V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Capacitor Aluminum Electrolytic
105 °C High Ripple, Snap-In Aluminum 330µF 315V
Snapmounts Rohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier 381LX331M315J042
CAP ALUM 330UF 20% 315V SNAP TH