Cornell Dubilier 381LX101M450J042
Aluminum Electrolytic Capacitor 100UF, 450V, 20%, Snap-in
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier 381LX101M450J042.
Newark
Datasheet13 páginas23 anos atrás
Datasheet10 páginas20 anos atrás
Sager Electronics
New Yorker Electronics
Farnell
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Introduction Date2001-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
KYOCERA AVXLGN2H101MELZ40
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGN 500V 100muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
KYOCERA AVXLGN2H101MELA30
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGN 500V 100muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
PanasonicECOS2GA101CA
Cap Aluminum 100uF 400V 20% (25 X 30mm) Snap-In 10mm 1.326 Ohm 690mA 3000h 105°C Bulk
PanasonicECOS2GA101BA
Cap Aluminum 100uF 400V 20% (22 X 35mm) Snap-In 10mm 1.326 Ohm 690mA 3000h 105°C Bulk
Cornell Dubilier380LX101M450J022
Cap Aluminum Lytic 100uF 450V 20% (25 X 30mm) Snap-In 10mm 1.66 Ohm 900mA 3000h 85°C
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR KXF 400V 100muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier 381LX101M450J042 fornecidas pelos seus distribuidores.
Capacitor, Al Electrolytic, 100 uF, 450 WVDC, 500 VDC, +/- 20%, J04, 3CV uA
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In SNAP-IN 100uF450V
Cap Aluminum Lytic 100uF 450V 20% (25 X 40mm) Snap-In 10mm 2.653 Ohm 0.6A 105C
100¦ÌF 450V ¡À20% 10mm 3000h@ 105¡ãC 600mA@ 120Hz,900mA@ 20kHz ,D25xL42mm , 25mm*40mm*42mm
Aluminum Electrolytic Capacitor 100Uf, 450V, 20%, Snap-In; Rango De Producto:Serie 381Lx; Capacidad:100Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:450V; Diámetro:25Mm; Resistencia Esr:1.66Ohm; Altura:40Mm; Núm. De Contactos:2 |Cornell Dubilier 381LX101M450J042