Cornell Dubilier 337XMPL004MG19H
Aluminum Polymer Capacitors, SMD Solid Conductive
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier 337XMPL004MG19H.
New Yorker Electronics
Datasheet3 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier 337XMPL004MG19H fornecidas pelos seus distribuidores.
330¦ÌF 4V ¡À20% 12m¦¸ 2000h@ 105¡ãC 2.7A@ 100 kHz 2917 7.3mm*4.3mm*2.1mm
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR
Polymer/Ic |Cornell Dubilier 337XMPL004MG19H
CAP ALUM POLY 330UF 20% 4V SMD