Cornell Dubilier 334MMR630K
Film Capacitor, .33Uf 630Wv +/-10% *no Pb* Rohs Compliant: Yes |Illinois Capacitor 334MMR630K
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier 334MMR630K.
New Yorker Electronics
Datasheet2 páginas4 anos atrás
IHS
Master Electronics
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-34.43%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date1999-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
X2 Class AEC-Q200 Metallized Polypropylene Film Capacitor, 330nF, 310VAC, 630VDC, 10%
PanasonicECWFE2J334K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR71VI33304030K
Film Capacitor, Polypropylene, 520V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR463I333050N0K
PanasonicECWFE2W334K
Cap Film 0.33uF 450V PP 10% (13 X 6 X 12mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 105C Ammo
PanasonicECW-FE2J334KA
CAP FILM 0.33UF 10% 630VDC RAD
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier 334MMR630K fornecidas pelos seus distribuidores.
Film Capacitor, Polyester, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Radial FILM CAPACITOR MMR 220V 0.33muF ±10% 1.024Lx0.335W 26.00mmx8.50mm
MMR Series 630 V 0.33 uF ±10 % Radial Metallized Polyester Film Capacitor