Cornell Dubilier 150473J250BB
Film Capacitor, Non-Polarized, Polyester, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047Uf, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier 150473J250BB.
Electro Sonic
Datasheet4 páginas4 anos atrás
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.60
Introduction Date2008-02-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Film Capacitor, Polyester, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.047uF 400V PET 5% (7 X 14mm) Axial 100°C Bulk
Cornell Dubilier150473K250BB
Film Capacitor, Non-polarized, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.047uF 250V PET 10% (6 X 14mm) Axial 100°C Ammo Pack
Cornell Dubilier150473J400DB
CAPACITOR; FILM METALLIZED POLYESTER;CAP .047UF ;TOL+- 5%; AXIAL; VOL-RTG 400V
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier 150473J250BB fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FILM CAPACITOR 150 160V 0.047muF ±5% 0.236Diax0.650L 6.00mmx16.50mm
Cap Film 0.047uF 250V PET 5%( 6 X 16.5mm) Axial 125C Bulk
150 Series 0.047 uF 250 V ±5 % Axial Metallized Polyester Film Capacitor
FILM CAPACITOR, 0.047uF, 250V, 5%, AXIAL; FILM CAPACITOR, 0.047uF, 250V, 5%, AXIAL; Dielectric Type: Metallized PET; Capacitor Case / Package: Axial Leaded; Capacitance: 0.047µF; Capacitance Tolerance: ± 5%; Voltage(AC): -; V
Film Capacitor, 0.047Uf, 250V, 5%, Axial; Rango De Producto:Serie 150; Capacidad:0.047Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 5%; Tipo De Dieléctrico Del Condensador:Pet (Poliéster); Tensión Nominal:250V; Tipo De Condensador:- |Cornell Dubilier 150473J250BB