Cornell Dubilier 150154K100BB
Film Capacitor, Non-polarized, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.15uF, Through Hole Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier 150154K100BB.
Electro Sonic
Datasheet4 páginas4 anos atrás
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas11 anos atrás
Master Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.60
Introduction Date1998-02-23
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2013-11-15
LTD Date2013-11-15
Peças relacionadas
PanasonicECQ-E1154KF
Capacitor;ECQE,Met Polyester Film Cap,Radial,100VDC,0.15uF,10%,Blk ST
Yageo GroupR82EC3150DQ70K
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.15uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.15uF 100V PET 10% (7.2 X 3.5 X 8.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 5mm 125C Automotive Bulk
Yageo GroupR82EC3150AA70K
Cap Film 0.15uF 100VDC/63VAC PET 10% 7.2 X 3.5 X 7.5mm RDL 5mm Loose in Box
Cap Film 0.15uF 100V PET 10% (9 X 2.5 X 4.7mm) Radial Stacked 7.5mm 125C Bulk
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier 150154K100BB fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 0.15uF 100V PET 10% (6 X 16.5mm) Axial 125C Bulk
CAPACITOR; FILM/M; 0.15UF;100V
DC Film Capacitors 0.15uF 100V 10%
Film Capacitor; Capacitance:0.15µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Series:150; Voltage Rating:100VDC; Capacitor Dielectric Type:Polyester; Termination Type:Axial Leaded; Working Voltage, DC:100V ;RoHS Compliant: Yes