Cooper Industries UP2C-100-R
Inductor Power Wirewound 10.56u(OCL)H/10uH 20% 100KHz Ferrite 3.61A 28.3mOhm DCR T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cooper Industries UP2C-100-R.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Datasheet2 páginas19 anos atrás
Datasheet2 páginas18 anos atrás
Electro Sonic
Introduction Date2005-07-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2017-11-30
LTD Date2018-03-31
Peças relacionadas
Inductor Power Unshielded Wirewound 10uH 20% 100KHz 4.3A 0.031Ohm DCR T/R