Cooper Industries SD3812-221-R
Ind Power Shielded Wirewound 220uH 15% 100KHz Ferrite 160mA 1515 T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cooper Industries SD3812-221-R.
IHS
Datasheet5 páginas9 anos atrás
Datasheet3 páginas18 anos atrás
Newark
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-04-05
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2015-05-31
LTD Date2015-07-31
Descrições
Descrições de Cooper Industries SD3812-221-R fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 220uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
FIXED IND 220UH 160MA 7.585 OHM
Inductor; Inductor Type:Power; Series:SD38; Inductance:220µH; Inductance Tolerance:± 15%; DC Resistance Max:7.585ohm; DC Current Rating:0.16Arms; Package/Case:PCB Surface Mount; Core Material:Ferrite; Current, It rms:0.16A ;RoHS Compliant: Yes