Cooper Industries SD3112-330-R
Ind Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 300mA 1212 T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cooper Industries SD3112-330-R.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Datasheet3 páginas18 anos atrás
Electro Sonic
Sager Electronics
Introduction Date2006-03-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Cooper Industries SD3112-330-R fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
FIXED IND 33UH 300MA 1.48OHM SMD