Cooper Industries SD3110-3R3-R
Ind Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 720mA 1212 T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cooper Industries SD3110-3R3-R.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Datasheet3 páginas18 anos atrás
Electro Sonic
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-04-07
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2016-07-25
LTD Date2016-07-25
Descrições
Descrições de Cooper Industries SD3110-3R3-R fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 3.3uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
FIXED IND 3.3UH 720MA 195 MOHM