Cooper Industries KS-3R3224-R
Electric Double Layer Capacitor, 3.3V, 80% +Tol, 20% -Tol, 220000uF, Surface Mount
Obsolete
Ficha de dados
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
Abacus TechnologiesKS-3R3224-R0
2d
North Star MicroNS-KS-3R3224-RContato
>1wk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cooper Industries KS-3R3224-R.
IHS
Datasheet2 páginas15 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Cooper Industries KS-3R3224-R fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP 220MF -20% +80% 3.3V SMD
CAP, 0.22F, 3.3V, K SRIES