Eaton R60100-3CR
Fuse Holder 3P 600V 100A Class R Fuseblock
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton R60100-3CR.
Sager Electronics
Datasheet3 páginas16 anos atrás
Mouser
Descrições
Descrições de Eaton R60100-3CR fornecidas pelos seus distribuidores.
Fuse Block 100A 600V Solder Lug Chassis Mount
R60100-3CR Cooper Bussmann BUSS FUSEBLOCK WAS 1BR041 R60100-3CR-BN
FUSE BLOK CART 600V 100A CHASSIS
BRONZE PLATED CLIPS BOX LUG TERM THERMOPLASTIC BASE SOLD EACH
FUSE BLOCK RK1/RK5 600VAC 100A
Class R Standard Block 100A 3P