Eaton KRP-C-900SP
Electric Fuse, Time Delay Blow, 900A, 600VAC, 300VDC, 300000A (IR), Inline/holder
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton KRP-C-900SP.
IHS
Datasheet4 páginas10 anos atrás
Datasheet3 páginas26 anos atrás
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2000-02-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Fuse Class L Slow Blow Acting 1000A 600V Bolt Tap 70.61 X 95.25mm Glass Melamine Carton CSA/UL
LittelfuseJLLS1000X
Electric Fuse, Fast Blow, 1000A, 600VAC, 300VDC, 200000A (IR), Inline/holder
LittelfuseKLLU1000X
UL Class Fuse, KLLU Series, Time-Delay, 1000A, 600V AC, Non-Indicating
LittelfuseJLLS1100X
Electric Fuse, Fast Blow, 1100A, 600VAC, 300VDC, 200000A (IR), Inline/holder
Electric Fuse, Time Delay Blow, 1100A, 600VAC, 300VDC, 300000A (IR), Inline/holder
Fuse Class L Slow Blow Acting 700A 600V Bolt Tap 95.25 X 64.26mm Glass Melamine Carton CSA/UL
Descrições
Descrições de Eaton KRP-C-900SP fornecidas pelos seus distribuidores.
UL Class Fuse, L Class, Time-Delay, 900A, 600V AC, Non-Indicating
Fuse Class L 900A 600V Slow Blow 2-Pin Tap Bolt
Eaton Bussmann Low Voltage N.American LOW-PEAK TIME-DELAY 300K - KRP-C-900SP
FUSE CRTRDGE 900A 600VAC/300VDC
Industrial & Electrical Fuses 900A