Eaton HV1020-2R7505-2
HV Series 2.7 V 5 F -10% / +30% Custom 1 mm Space Bent Lead SuperCapacitor
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton HV1020-2R7505-2.
Future Electronics
Datasheet2 páginas13 anos atrás
Descrições
Descrições de Eaton HV1020-2R7505-2 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap, 5.0F,2.7V, Hv Series, Bend 1.0Mm