Switchcraft / Conxall W5282-10PG-324
Standard Circular Connector MU WR INLINE 10# 20 PIN SDR
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Switchcraft / Conxall W5282-10PG-324.
Sager Electronics
Datasheet1 páginas6 anos atrás
Descrições
Descrições de Switchcraft / Conxall W5282-10PG-324 fornecidas pelos seus distribuidores.
Multi-Con-X UV Plastic Cbl-Cbl 10 Pin - Solder Contacts Cable OD .24 - .27
MULTI-CON-X CABLE-TO-CABLE 10 MULTI-CON-X
CONN RCPT MALE 10POS SOLDER CUP
Circular Connector, 10Pos, Plug, Solder; Product Range:Multi-Con-X Series; Circular Connector Shell Style:Cable Mount Plug; No. Of Contacts:10Contacts; Circular Contact Type:Solder Pin; Coupling Style:Threaded; Contact Material:- Rohs Compliant: Yes |Switchcraft/conxall W5282-10PG-324