Switchcraft / Conxall W5280-12PG-528
Standard Circular Connector MU WR CBL/CBL #2 0 P IN CRP 528
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Switchcraft / Conxall W5280-12PG-528.
Descrições
Descrições de Switchcraft / Conxall W5280-12PG-528 fornecidas pelos seus distribuidores.
Multi-Con-X UV Plastic Cbl-Cbl 12 Pin - Crimp Contacts Cable OD .28 - .29
MULTI-CON-X CABLE-TO-CABLE 12 MULTI-CON-X
CONN RCPT MALE 12POS GOLD CRIMP
Circular Connector, 12Pos, Plug, Crimp; Product Range:Multi-Con-X Series; Circular Connector Shell Style:Cable Mount Plug; No. Of Contacts:12Contacts; Circular Contact Type:Crimp Pin; Coupling Style:Threaded; Contact Material:- Rohs Compliant: Yes |Switchcraft/conxall W5280-12PG-528