Switchcraft / Conxall W5280-10PG-321
Standard Circular Connector MU WR INLINE 10# 20 PIN CMP
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Switchcraft / Conxall W5280-10PG-321.
Sager Electronics
Datasheet1 páginas6 anos atrás
Descrições
Descrições de Switchcraft / Conxall W5280-10PG-321 fornecidas pelos seus distribuidores.
Multi-Con-X UV Plastic Cbl-Cbl 10 Pin - Crimp Contacts Cable OD .21 - .23
MULTI-CON-X CABLE-TO-CABLE 10 MULTI-CON-X
CONN RCPT MALE 10POS GOLD CRIMP
Circular Connector, 10Pos, Plug, Crimp; Product Range:Multi-Con-X Series; Circular Connector Shell Style:Cable Mount Plug; No. Of Contacts:10Contacts; Circular Contact Type:Crimp Pin; Coupling Style:Threaded; Contact Material:- Rohs Compliant: Yes |Switchcraft/conxall W5280-10PG-321