Switchcraft / Conxall W3280-12PG-528
Standard Circular Connector MU WR CBL 12 #20 PIN CRP 528
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Switchcraft / Conxall W3280-12PG-528.
Descrições
Descrições de Switchcraft / Conxall W3280-12PG-528 fornecidas pelos seus distribuidores.
Multi-Con-X UV Plastic Str Cbl 12 Pin - Crimp Contacts Cable OD .28 - .29
MULTI-CON-X CABLE END 12-PIN MULTI-CON-X
CONN PLUG MALE 12POS GOLD CRIMP
Circular Connector, 12Pos, Plug, Crimp; Product Range:Multi-Con-X Series; Circular Connector Shell Style:Cable Mount Plug; No. Of Contacts:12Contacts; Circular Contact Type:Crimp Pin; Coupling Style:Threaded; Contact Material:- Rohs Compliant: Yes |Switchcraft/conxall W3280-12PG-528