Switchcraft / Conxall W3280-11PG-321
Multi-Con-X UV Plastic Str Cbl 11 Pin - Crimp Contacts Cable OD .21 - .23
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Switchcraft / Conxall W3280-11PG-321.
Descrições
Descrições de Switchcraft / Conxall W3280-11PG-321 fornecidas pelos seus distribuidores.
Conxall MU WR CBL 11#20 PIN CRIMP Part Number W3280-11PG-321
MULTI-CON-X CABLE END 11-PIN MULTI-CON-X
CONN PLUG MALE 11POS GOLD CRIMP
Circular Connector, 11Pos, Plug, Crimp; Product Range:Multi-Con-X Series; Circular Connector Shell Style:Cable Mount Plug; No. Of Contacts:11Contacts; Circular Contact Type:Crimp Pin; Coupling Style:Threaded; Contact Material:- Rohs Compliant: Yes |Switchcraft/conxall W3280-11PG-321