Switchcraft / Conxall W3280-10PG-3DC
Multi-Con-X UV Plastic Str Cbl 10 Pin - Crimp Contacts Daisy Chain Grmt .12/.17/.24
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Switchcraft / Conxall W3280-10PG-3DC.
Sager Electronics
Datasheet1 páginas6 anos atrás
Descrições
Descrições de Switchcraft / Conxall W3280-10PG-3DC fornecidas pelos seus distribuidores.
Conxall MU WR CBL 10#20 PIN CRIMP Part Number W3280-10PG-3DC
MULTI-CON-X CABLE END 10-PIN MULTI-CON-X
CONN PLUG MALE 10POS GOLD CRIMP
Circular Connector, 10Pos, Plug, Crimp; Product Range:Multi-Con-X Series; Circular Connector Shell Style:Cable Mount Plug; No. Of Contacts:10Contacts; Circular Contact Type:Crimp Pin; Coupling Style:Threaded; Contact Material:- Rohs Compliant: Yes |Switchcraft/conxall W3280-10PG-3DC