Switchcraft / Conxall 13382-10PG-321
Conn Field Installable PIN 10 POS Solder Cup ST Cable Mount 10 Terminal 1 Port Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Switchcraft / Conxall 13382-10PG-321.
Farnell
Datasheet36 páginas20 anos atrás
element14
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-63.64%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Amphenol IndustrialPT06E-12-10P(SR)
Conn MIL-C-26482 Circular PIN 10 POS Solder ST Cable Mount 10 Terminal 1 Port
Amphenol IndustrialPT06E-12-10P
Amphenol IndustrialPT06A-12-10P
MIL Series Connector, 10 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Solder Terminal, Plug
Amphenol IndustrialPT06P-12-10P
Amphenol IndustrialPT05A-12-10S
MIL Series Connector, 10 Contact(s), Aluminum Alloy, Female, Solder Terminal, Plug
Amphenol IndustrialPT06E-12-8P
Conn MIL-C-26482 Circular PIN 8 POS Solder ST Cable Mount 8 Terminal 1 Port
Descrições
Descrições de Switchcraft / Conxall 13382-10PG-321 fornecidas pelos seus distribuidores.
CONXALL Maxi-Con-X Connectors 10P PIN CABLE END O.D.=.21-.25
Circular Connector, 10 Contact(s), Male, Solder Terminal
Maxi-Con-X Plastic Connector Straight Cable Plug 10 Pin - Solder Contacts