Comus WGF8-400D01
Solid State Relay DC 400V 1, 5A SIP4
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
SchukatWGF8-400D0121
13h
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-66.67%
Descrições
Descrições de Comus WGF8-400D01 fornecidas pelos seus distribuidores.