Comus WG280-D125Z
Trigger Output SSR, 1-Channel, 4000V Isolation
DistributorSKUMinPkg
SchukatWG280-D125Z101
7h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Comus WG280-D125Z.
IHS
Datasheet7 páginas10 anos atrás
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Comus WG280-D125Z fornecidas pelos seus distribuidores.
SSR Z-Vers. 280V 125A Hockey-Puck