Comus WG280-A75Z
Trigger Output SSR, 1-Channel, 4000V Isolation
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
SchukatWG280-A75Z71
12h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Comus WG280-A75Z.
IHS
Datasheet8 páginas10 anos atrás
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2002-07-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descrições
Descrições de Comus WG280-A75Z fornecidas pelos seus distribuidores.
SSR Z-Vers. 280V 75A Hockey-Puck
Imagens
Nomes alternativos do fabricante
  • Comus International
  • COMUS (ASSEMTECH)
  • COMUS INTERNAT'L
  • COMUSGROUP
  • COMUS-INTL
  • COMUS INTERNATIONAL BVBA
  • Comus Belgium Bvba
  • Comus International Group
  • comus int
Números alternativos de peça
Esta peça pode ser conhecida por estes números alternativos de peça:
  • WG 280 A 75 Z