Comus WG280-A25Z
Solid State Relay Z-Vers. 280V 25A Hocke
DistributorSKUMinPkg
SchukatWG280-A25Z71
23h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Comus WG280-A25Z.
IHS
Datasheet8 páginas10 anos atrás
TME
Cadeia de suprimentos
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2002-07-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descrições
Descrições de Comus WG280-A25Z fornecidas pelos seus distribuidores.
Trigger Output SSR, 1-Channel, 4000V Isolation
Imagens
Nomes alternativos do fabricante
  • Comus International
  • COMUS (ASSEMTECH)
  • COMUS INTERNAT'L
  • COMUSGROUP
  • COMUS-INTL
  • COMUS INTERNATIONAL BVBA
  • Comus Belgium Bvba
  • Comus International Group
  • comus int
Números alternativos de peça
Esta peça pode ser conhecida por estes números alternativos de peça:
  • WG 280 A 25 Z