Comus WG280-A125Z
Trigger Output SSR, 1-Channel, 4000V Isolation
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
SchukatWG280-A125Z51
11h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Comus WG280-A125Z.
IHS
Datasheet8 páginas10 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2002-07-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Comus WG280-A125Z fornecidas pelos seus distribuidores.
SSR Z-Vers. 280V 125A Hockey-Puck