Comus BFM-1A-12C
Reed Relay, 1 Form A, 12 VDC; Coaxial Shield; 200 V, 1.5A Switching
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Comus BFM-1A-12C.
Newark
Datasheet2 páginas10 anos atrás
Descrições
Descrições de Comus BFM-1A-12C fornecidas pelos seus distribuidores.
Reed Relay, Spst-No, 12Vdc, 0.5A, Th
RELAY REED SPST .5A 12V