Comus BFH-2A-12C
Relay Reed DPST .5A 12V
Production
Página do fabricante
Preço e estoque
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.49.00.50
Introduction Date2017-10-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Comus BFH-2A-12C fornecidas pelos seus distribuidores.
RELAY REED DPST .5A 12V
Dry Reed Relay, 2 Form A, DPST, MBB, 0.012A (Coil), 16VDC (Coil), 144mW (Coil), 0.5A (Contact), 200VDC (Contact), DC Input, Random, DC Output