Coilcraft XFL4020-332MEC
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz 5.2A 38.3mOhm DCR 1515 Automotive Embossed Plastic T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Coilcraft XFL4020-332MEC.
IHS
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Coilcraft Direct
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIndonesia, Mainland China, Vietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2010-01-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Ind Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Carbonyl Powder 6A T/R
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Powdered Iron 5A 0.038Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 1KHz 16Q-Factor Ferrite 2.4A 0.027Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Metal 6.8A 29.7mOhm DCR Blister T/R
TAIYO YUDENNRS5030T3R3MMGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Ferrite 3A 0.039Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Ferrite 2.4A 0.04Ohm DCR 1515 T/R
Descrições
Descrições de Coilcraft XFL4020-332MEC fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 1616
Power inductor, shielded, 20% tol, SMT, RoHS, halogen-f