Coilcraft XAL1510-223MED
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 6460
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Coilcraft XAL1510-223MED.
IHS
Datasheet3 páginas3 anos atrás
Coilcraft Direct
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-59.61%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-06-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Coilcraft XAL1510-223MED fornecidas pelos seus distribuidores.
Power inductor, shielded, 20% tol, SMT, RoHS, halogen-f
FIXED IND 22UH 14A 16 MOHM SMD
1MHz 6.3MHz 18.7A 14A 22¦ÌH 16m¦¸ ¡À20% , 16.4mm*15.4mm*10mm
POWER INDUCTOR, SHIELDED, 20% TO
14A 22uH ±20% 18.7A Power Inductors ROHS