Coilcraft SER2011-501MLD
General Purpose Inductor, 0.5uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 7636
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Coilcraft SER2011-501MLD.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Upverter
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.47uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 5349
Inductor Power Shielded Wirewound 0.47uH 20% 100KHz Iron 41A 0.0012Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 0.5uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 6047
General Purpose Inductor, 0.0000005uH, 20%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 4239
Descrições
Descrições de Coilcraft SER2011-501MLD fornecidas pelos seus distribuidores.
Power inductor, high current, 10% tol, SMT, RoHS
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Contains Lead GULL WING fixed air core inductor 85C 161MHz 1.2mOhm 500nH