Coilcraft POE70P-50LD
Audio Transformers / Signal Transformers POE70P Flyback 7uH 5.0 V 1.4 A
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Coilcraft POE70P-50LD.
IHS
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Coilcraft Direct
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-60.03%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2005-11-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Coilcraft POE70P-50LD fornecidas pelos seus distribuidores.
PoE transformer, SMT, RoHS
SMPS Transformer, 7W