Coilcraft MSS1278-824KLD
General Purpose Inductor, 820uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4747
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Coilcraft MSS1278-824KLD.
IHS
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Coilcraft Direct
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.24%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 820uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 0.7A 1.5Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 820uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 0.73A 1.5Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 820uH 10% 100KHz 10Q-Factor Ferrite 0.45A 2.4Ohm DCR T/R
Descrições
Descrições de Coilcraft MSS1278-824KLD fornecidas pelos seus distribuidores.
Power inductor, shielded, 10/20% tol, SMT, RoHS
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Contains Lead WRAPAROUND Fixed Inductor 85C 1.4MHz 1.296Ohm 820muH
FIXED IND 820UH 500MA 1.296 OHM