Coilcraft MSS1038T-823MLB
General Purpose Inductor, 82uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4039
Obsolete
Enviar solicitação de orçamento
Envie uma RFQ a um grupo de distribuidores especializados em encontrar peças difíceis de achar.
Pedido de Cotação (RFQ)
Essa solicitação será enviada aos fornecedores especificados.
(* indica campo obrigatório)
Solicitação de orçamento
Fornecedores *
Detalhes de contato
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Coilcraft MSS1038T-823MLB.
IHS
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Coilcraft Direct
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz Ferrite 1.5A 261mOhm DCR Automotive
Ind Power Shielded Bobbin Core 82uH 15% 100KHz 26Q-Factor Ferrite 790mA T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz Ferrite 0.94A 0.32Ohm DCR 2929 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz 16Q-Factor Ferrite 1.35A 250mOhm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz Ferrite 1A 0.295Ohm DCR 4040 T/R
Descrições
Descrições de Coilcraft MSS1038T-823MLB fornecidas pelos seus distribuidores.
Power inductor, shielded, 10/20/30% tol, SMT, RoHS
INDUCTOR, PWR, 82UH, 1.5A, 20%, 8MHZ; Product Range:COILCRAFT - MSS1038T Series; Inductance:82µH; Inductance Tolerance:± 20%; Inductor Construction:Shielded; DC Resistance Max:0.261ohm; RMS Current (Irms):1.5A; Saturation Current (Isat):1.12A; Case Dimensions:10.2mm x 10mm x 3.8mm; DC Current Rating:1.5A; Inductor Case Style:SMD; Self Resonant Frequency (Min):8MHz