Coilcraft MLC1240-901MLC
SHIELDED POWER NDUCTOR General Purpose Inductor, 0.9uH, 20%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 4441
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Coilcraft MLC1240-901MLC.
IHS
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Coilcraft Direct
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.78%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginSingapore, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-11-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.9uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1919
Inductor Power Shielded Wirewound 820nH 20% 100KHz Iron 31A 2.3mOhm DCR T/R
General Purpose Inductor, 0.9uH, 20%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 5452
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 0.82uH 20% 100KHz Powdered Iron 15A 0.0055Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded Wirewound 0.82uH 20% 100KHz Carbonyl Powder 13A T/R
Descrições
Descrições de Coilcraft MLC1240-901MLC fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Inductors MLC12xx Shld Power 0.9 uH 20 % 16.3 A
Power inductor, shielded, 20% tol, SMT, RoHS
INDUCTOR, PWR, 900NH,16.3A,20%,108MHZ