Coilcraft EPL3012-103MLC
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1212
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
Coilcraft DirectEPL3012-103MLC2.3921Tape & Reel (7 in.)
16h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Coilcraft EPL3012-103MLC.
IHS
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Coilcraft Direct
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIndonesia, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2010-02-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 900mA 1212 T/R