Coilcraft DT3316P-222MLD
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5137
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Coilcraft DT3316P-222MLD.
IHS
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Coilcraft Direct
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-05-09
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Coilcraft DT3316P-222MLD fornecidas pelos seus distribuidores.
Power inductor, shielded, 20% tol, SMT, RoHS
GENERAL PURPOSE INDUCTOR Non-RoHS Compliant WRAPAROUND DUAL ENDED fixed air core inductor 85C 55MHz 0.035Ohm 2.2μH