Coilcraft DO3316P-683MLB
Inductor Power Unshielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 1.5A 200mOhm DCR
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Coilcraft DO3316P-683MLB.
IHS
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Coilcraft Direct
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz 19Q-Factor Ferrite 1.5A 0.2Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 1.5A T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 68uH 20% 100KHz 1.8A 0.2Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 1KHz 25Q-Factor Ferrite 1.2A 0.21Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz 37Q-Factor Ferrite 1.6A 0.17Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 770mA 210mOhm DCR Blister T/R
Descrições
Descrições de Coilcraft DO3316P-683MLB fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 68uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5137
Power inductor, 20% tol, SMT, RoHS