Coilcraft DO3316P-155MLB
General Purpose Inductor, 1500uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5137
Obsolete
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
FarnellDO3316P-155MLB01Cut Tape
14h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Coilcraft DO3316P-155MLB.
IHS
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Coilcraft Direct
element14 APAC
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-01-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-03-01
LTD Date2021-03-01
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 1500uH 20% 100KHz 50Q-Factor Ferrite 0.12A 4.2Ohm DCR T/R